С 2025 года "упрощенцы" становятся плательщиками НДС на основании Федерального закона от 12.07.2024 N 176-ФЗ. Если выручка вашей организаций, определяемая в соответствии со ст. 346.15 и подп. 1 и 3 п. 1 ст. 346.25 НК РФ, превысила в совокупности 60 миллионов рублей за 2024г. то начиная с 1-го января 2025г. вам необходимо провести регламентные работы для исполнения обязательств плательщика НДС.
В таком случае вам необходимо:
Мы предлагаем провести все эти работы силами наших специалистов. Вам не нужно будет тратить время и разбираться как реализовать каждую задачу из списка выше.
Тариф Лайт
(консультации по ведению НДС на УСН, анализ информационной базы, заполнение учетной политики, заполнение ставок НДС, проверка и корректировка реквизитов контрагентов)
4 900 рублей
Тариф Проф
(Включены все работы необходимые для перехода на НДС, полный список работ)
24 900 рублей