
Информация о компании
Мы авторизованный 1С франчайзи
Вайлдбериз переходит на новые токены, во всех кабинетах уже доступно создание токенов по новому формату

Старые токены перестали действовать, и это может быть причиной ошибок в интеграции: не поступают заказы, не отправляются остатки.
Нужно получить новые токены в личном кабинете:

Для полноценной работы интеграции необходимо НЕ ставить галочку "Только на чтение" и выбрать все категории. В исключительных случаях можно работать и с другими комбинациями настроек (например в целях тестирования), но в таком случае правильная работа интеграции не гарантируется, т.к. выполняемые команды могут требовать наличие какой-либо категории токена, который не был выбран при создании.
Достаточно создать один токен со всеми категориями и скопировать его в 1С в поля учетной записи Токен (стандартный) и Токен (статистика) (одно и то же значение в оба поля):
