Мы используем cookies. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных и использования Cookies

Новый релиз 1.0.3.1 расширения «Виктория. Искусственный интеллект и нейросети для 1С»

28 февраля 2024

Вышел новый релиз 1.0.3.1 расширения «Виктория. Искусственный интеллект и нейросети»

Изменения в функционале расширения 1С:

  • Добавлена работа с Чатами в Озон: получение чатов, отправка ответа;
  • Разработана диалоговая форма для взаимодействия с нейросетью в стиле мессенджера;
  • Добавлена генерация картинок с помощью GigaChat;
  • В отзывах Вайлдберриз добавлено получение фотографии, при наличии показана скрепка у отзыва;
  • Добавлен выбор моделей нейросетей, влияющих на качество и скорость ответов и имеющих разную стоимость;
  • Добавлена стоимость токенов для каждой нейросети;
  • Добавлено получение стоимости каждого ответа от нейросети и сохранение истории потраченных средств;
  • Сделано сохранение ответов, подготовленных в детальной форме, при возврате в общую форму.

    Подробнее о расширении 1С «Виктория. Искусственный интеллект и нейросети»

    Расширение «Виктория. Искусственный интеллект и нейросети» автоматизирует работу селлеров и фуллфилментов.

    Позволяет использовать современный нейросети для автоматизации отзывов и вопросов на маркетплейсах.

    Расширение «Виктория. Искусственный интеллект и нейросети» устанавливается на популярные конфигурации 1с для автоматизации торговли: 1С:Управление нашей фирмой 8, 1С:Управление торговлей 8, 1С:Комплексная автоматизация 8.


    Информацию о модуле можно посмотреть по ссылке >>>


Предыдущий релиз

Новости по теме

Расширение Виктория. Интеграция с маркетплейсами для 1С Бухгалтерии 8.3
Компания 1С Франчайзи Виктория является технологическим лидером в области интеграции маркетплейсов с 1С. Наш модуль хорошо зарекомендовал себя среди пользователей конфигураций 1С УНФ, УТ, КА, ERP. Он позволяет организовать полный цикл работы с 6 ведущими маркетплейсами Озон, Вайлдберриз, Яндекс Маркет, AliExpress, МегаМаркет, Ламода из одного окна.
Новые возможности модуля интеграции 1С и маркетплейсов
  • Добавлена функция Актуализировать поставки на форме Поставки ФБО;
  • Добавлен новый функционал Передавать срок годности для учётных записей Вайлдбериз;
  • Добавлена Сортировка в Управление поставками Вайлдбериз;
  • Добавлен функционал Удаление продажи юр лицам;
  • Добавлен функционал Рассчитать остатки комплектов;
  • Добавлена выгрузка в Excel Поставок ФБО для учётной записи Ламода;
  • Добавлен новый функционал Объединения\Разъединения карточек, для учётной записи Вайлдбериз на форме Экспорт;
  • Управление отгрузками для учётной записи Яндекс Подписанные акты;
  • Добавлен реквизит Статус в документах Поставка ФБО:
Новый функционал модуля интеграции 1С с маркетплейсами
В свежем релизе 3.0.3.3 расширения «Виктория: Интеграция с маркетплейсами» появилось сразу несколько полезных функций для пользователей 1С, работающих с Озон и Wildberries. Обновление нацелено на автоматизацию, повышение точности и удобства при работе с поставками, акциями и возвратами.