Акция «Зима подарков 2016»

01 октября 2016

Договор 1С:ИТС – это возможность получать качественное сопровождение программ 1С:Предприятие. 1С:ИТС позволяет воспользоваться более чем 20-тью полезными сервисами от нашей компании и фирмы 1С.

В период с октября 2016 до февраля 2017 года пользователи 1С:ИТС могут получить дополнительные подарки.

Условия участия в акции:

Необходимо продлить или заключить новый договор 1С:ИТС уровня ПРОФ на период 12 месяцев. Также в акции участвуют клиенты увеличившие действующий тариф договора 1С:ИТС с уровня Техно на уровень ПРОФ на любой период в период действия акции.

Для участия в акции необходимо не позднее 25-го числа того месяца, с которого начинается Ваш договор 1С:ИТС с тарифом ПРОФ зарегистрироваться на сайте фирмы 1С на странице акции.

Срок начала действия договора должен начинаться в период с октября 2016 по февраль 2017 года

Участникам акции предоставляются подарки:




Книга «Практический годовой отчет 2016» - ежегодное издание от фирмы 1С, в нем уделено внимание ключевым изменениям законодательства, которые необходимо учесть при составлении годовой отчетности за 2016 год. В книге рассматриваются вопросы подготовки налоговой и бухгалтерской отчетности, отчетности по НДФЛ и ПФР. Важное отличие книги от других изданий в том, что помимо обзора изменений законодательства, книга подсказывает как подготовить отчетность в программе 1С, как проверить правильность ведения учета и подготовленную регламентированную отчетность.

Для пользователей бюджетных решений 1С предоставляется книга «Учет операций по санкционированию расходов в «1С:Бухгалтерии государственного учреждения» (издание 2)


Книги предоставляются всем зарегистрированным участникам акции!




Чайник Гунфу с логотипом 1С - первая тысяча зарегистрировавшихся в каждом месяце участников акции получает дополнительный подарок Чайник Гунфу.

Проверить количество нераспределенных подарков для каждого месяца можно на сайте фирмы 1С по ссылке http://its.1c.ru/zima/participant/index/zima2017ru


Подробные условия акции приведены на сайте фирмы 1С.

Для заключения или продления договора 1С:ИТС обратитесь к менеджерам нашей компании удобным для Вас способом.

Новости по теме

Новый релиз 2.8.6.4 расширения «Виктория: Интеграция с Маркетплейсами для 1С»
  • Добавлена выгрузка поставки ФБО в Excel для Яндекса;
  • Реализована поддержка нового статуса отмены заказов в Вайлдберриз;
  • В Озоне реализована поддержка нового формата файла отчета комиссионера.