Изменение цен на 1С:ИТС, 1С:ФРЕШ и 1С:Аренда с 1 января 2023 года

01 ноября 2022

Информационно-технологическое сопровождение (1С:ИТС) — возможность получать комплексное лицензионное сопровождение 1С, а также использовать множество полезных сервисов ИТС.

Изменение цен на информационно-технологическое сопровождение 1С с 1 января 2023 года

Информационным письмом №29924 от 01.11.2022 г. "Новости информационно-технологического сопровождения. Ноябрь 2022 г." фирма 1С анонсировала изменение цен на 1С:ИТС, 1С:ФРЕШ и 1С:Аренда с 1 января 2023 года. Увеличение тарифов произойдет примерно на 14% по сравнению с тарифами 2019-2022 годов. Изменение стоимость ИТС соответствует изменению индекса потребительских цен в 2022 году по данным Росстата. Напоминаем, что предыдущее изменение цен проводилось более 3-х лет назад.

Ниже приведены сравнение стоимости некоторых популярных тарифов на информационно-технологического сопровождения 1С в 2022 и 2023 годах


Тариф
Цена 2019-2022
Цена 2023

1С:ИТС ПРОФ/1С:КП ПРОФ

1С:ИТС Старт (1С:ИТС ПРОФ/1С:КП ПРОФ) 3 месяца, оплата сразу
Льготные цены при непрерывном продлении договора

9 894 рублей

11 309 рублей

1С:ИТС Старт (1С:ИТС ПРОФ/1С:КП ПРОФ) 6 месяцев, оплата сразу
Льготные цены при непрерывном продлении договора

17 869 рублей

20 424 рублей

1С:ИТС Старт (1С:ИТС ПРОФ/1С:КП ПРОФ) 12 месяцев, оплата сразу
Льготные цены при непрерывном продлении договора

33 816 рублей

38 652 рублей

1С:ФРЕШ

1С:ФРЕШ Тариф "Проф" 3 месяца
при непрерывном продлении

9 156 рублей

10 465 рублей

1С:ФРЕШ Тариф "Проф" 6 месяцев
при непрерывном продлении

17 670 рублей

20 196 рублей

1С:ФРЕШ Тариф "Проф" 12 месяцев
при непрерывном продлении

33 816 рублей

38 651 рублей

Получите полный прайс на информационно-технологическое сопровождение 1С (1С:ИТС 1С:ФРЕШ, 1С:АРЕНДА) у наших менеджеров.

    Подробнее об информационно-технологическом сопровождении 1С (1С:ИТС)

    Информационно-технологическое сопровождение (1С:ИТС) включает в себя:

    • Доступ к легальным обновлениям программ 1С;
    • Квалицированную поддержку от экспертов нашей компании - официального партнера 1С 2003 года
    • Полезные сервисы, которые помогают в работе бухгалтера и компании в целом.

    Среди более чем 40 сервисов 1С:ИТС большой популярностью среди бухгалтеров пользуются сервисы:

    • 1С-Отчетность - отправка отчетности в контролирующие органы прямо из программы 1С
    • 1С:Контрагент - сервис для автоматического заполнения реквизитов контрагентов в программах 1С
    • 1С-ЭДО - юридически значимый электронный документооборот с контрагентами прямо из программы 1С
    • 1С:Кабинет сотрудника - мобильное приложение для юридически значимого обмена документами сотрудника и кадровой службой
    • 1С:Распознование первичных документов - распознавание сканов или фотографий первичных документов для автоматической загрузки документов в 1С
    • 1СПАРК риски - проверка надежности и мониторинг деятельности контрагентов прямо из программы 1С

    Информацию о сервисах, ценах и новостях информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС можно получить по по ссылке >>>

Подключайтесь к 1С:ИТС и получите максимум от сопровождения 1С!

Новости по теме

Новый интерфейс в платформе 1С:Предприятие 8.5

Фирма «1С» выпустила бета-версию новой платформы 1С:Предприятие 8.5. Данная бета-версия прежде всего предназначена для ознакомления широкого круга Клиентов с новыми интерфейсом 8.5.

НДС на УСН с 2025г

Наша компания предлагает услугу по переходу на НДС для Клиентов УСН

Новый функционал в расширении ГОЗ

Мы постоянно ищем способы улучшить функциональные возможности нашего расширения «Отчет ГОЗ». В октябре мы выпустили новый функционал, позволяющий более эффективно распределять заработную плату основных производственных рабочих.

Обновление Модуля 1С «Виктория. Нейросеть»

Сегодня мы представляем ряд значительных обновлений, которые делают использование расширения еще более приятным и продуктивным.

  • Добавлены отзывы на товары Яндекса;
  • Исправлена работа с чатом GPT;
  • Исправлена ошибка перехода с расширения МП в Нейросети.
Новые возможности расширения «Отчет ГОЗ»

Наша компания стремится сделать работу с отчетом по гособоронзаказам максимально комфортной и эффективной.Доработка «Отчет ГОЗ»постоянно развивается, чтобы стать вашим надежным помощником в этом процессе. Мы прислушиваемся к вашим отзывам, чтобы сделать ее еще более удобной и функциональной, не только в техническом, но и в визуальном плане.