Наша компания выпустила новые релизы модуля интеграции с маркетплейсами. В этих обновлениях мы сосредоточились на улучшении функциональности и производительности.
Новый релиз 2.8.3.11 расширения «Виктория: Интеграция с Маркетплейсами для 1С»
30 сентября 2022
Вышел новый релиз 2.8.3.11 расширения 1С «Виктория.Интеграция с маркетплейсами»
Изменения в функционале расширения 1С:
- При использовании наборов в 1С:Управление нашей фирмой добавлена загрузка наборов в Отчет комиссионера;
- Добавлена загрузка отчета комиссионера в Сбермаркете через Ексель-файл;
Исправлены ошибки:
- Доработана процедура отправки остатков наборов в 1С:УНФ;
- Доработана синхронизация статусов для случая, когда статусы осознанно не были сопоставлены - в этом случае ошибочно заказ возвращался в начальный статус;
Подробнее о расширении 1С «Виктория.Интеграция с маркетплейсами»
Расширение «Виктория.Интеграция с маркетплейсами» автоматизирует работу селлеров и фуллфилментов.
Позволяет управлять своим аккаунтом в маркетплейсе Озон, Вайлдберриз, Яндекс Маркет, Сбер МегаМаркет, АлиЭкспресс, а также аккаунтами служб доставки СДЭК, Почта и других, из СВОЕЙ базы 1С
Расширение «Интеграция 1С с маркетплейсами» устанавливается на популярные конфигурации 1с для автоматизации торговли: 1С:Управление нашей фирмой 8, 1С:Управление торговлей 8, 1С:Комплексная автоматизация 8.
Подробную информацию о модуле можно посмотреть по ссылке >>>