Существенно увеличен функционал программы 1С:Управление нашей фирмой 8

09 ноября 2018

1С:Управление нашей фирмой 8

Все в одной программе: продажи, закупки, склад, деньги, зарплата, производство, CRM и бизнес-аналитика для принятия верных управленческих решений.

Понятный интерфейс: в программе отсутствуют сложные настройки, для начала работы не требуются специальные знания.

Удобная работа: программа адаптирована для совместной работы как со стационарных компьютеров, так и с мобильных устройств.

Доступная цена: стоимость программы от 4 600 рублей.

Опубликовано обновление программного продукта 1С:Управление нашей фирмой 8, релиз 1.6.16. В программе существенно расширены возможности для автоматизации ведения учета в небольших и средних организация.


Мобильный клиент

Программный продукт 1С:Управление нашей фирмой 8 полностью адаптирован для работы на мобильных устройствах (смартфон, планшет). Оформить заказ клиента, выполнить задание или посмотреть финансовые показатели компании теперь можно в любом месте, нужен только интернет.

Мобильный клиент "1С:Управления нашей фирмой 8" уже доступен для скачивания.


CRM

Для удобства пользователей в программе 1С:Управление нашей фирмой 8 появился ассистент – Даша. Ассистент Даша поможет Вам избавится от рутинной работы, она возьмет её на себя. Ассистент Даша умеет:

  • отслеживать изменение состояний заказов;
  • информировать коллег об оплате и отгрузке
  • оповещать клиентов о начислении/списании бонусов

Помимо рутинной работы Ассистент предупредит Вас при нарушении регламента оформления заказов, отгрузок, других документов в программе и укажет на ошибку.

В 1С:Управление нашей фирмой 8 появилась возможность планировать загрузку специалистов по предварительной записи. Для этого добавлен новый вид событий – Запись. Все записи можно посмотреть в «Журнал запись». Система позволяет быстро посмотреть загрузку специалиста и оформить запись на ближайшее свободное время.

Так же для удобства работы в программе, есть возможность группового изменения состояния заказов в журналах и сокращение сообщений в чатах. Просматривать чат стало проще, Вы видите краткие сообщения, а если текст большой, и хотите прочесть его полностью, то в любой момент можно его развернуть.


Бонусная программа лояльности

В системе 1С:Управление нашей фирмой 8 появились расширенные возможности по работе с бонусными программами лояльности. Теперь сделать клиента лояльным к своей компании или продукту стало намного проще. По дисконтным картам можно начислять и списывать бонусные баллы, после совершения покупки клиенты сразу получают электронное или смс уведомление с информацией по количеству списанных и начисленных баллов. Вы с легкостью сможете сформировать следующие отчеты: "Анализ начисленных баллов", "Движения бонусных баллов" и "Остатки бонусных баллов", которые помогут Вам в контроле и анализе бонусных программ лояльности.


Интернет-магазинам

Работа с интернет-магазином в программе 1С:Управление нашей фирмы 8 стало проще: появился двусторонний обмен с интернет-магазинами, созданными с помощью CMS "1С:Битрикс:Управление сайтом", – все изменения, внесенные в заказ в 1С:УНФ, теперь отображаются в вашем интернет-магазине. Теперь покупатель сможет видеть все действия по обработке заказа в личном кабинете интернет-магазина.


Розничным магазинам

Появилась возможность использовать специальный режим налогообложения "Патент" отдельно от общего или упрощенного режима. Теперь больше не нужно корректировать режим налогообложения, в документах по умолчанию будет установлена ставка «Без НДС».

Помимо отдельного режима налогообложения, появилась возможность быстро узнать прибыль по чеку ККМ или отчету о розничных продажах: в соответствующие документы добавлена ссылка для перехода в список контекстных отчетов.


Работы

В программном продукте 1С:Управление нашей фирмой 8 улучшена работа Планировщика ресурсов. Новый мощный планировщик поможет оперативно анализировать загруженность ресурсов (сотрудников, бригад, оборудования), определять интервал, формировать один документ сразу на несколько дней загрузки, а также повышать эффективность их работы.


Производственным компаниям

Упрощена жизнь для производственных компаний, которые работают с многоэтапным производством. Программа 1С:Управление нашей фирмой 8 позволяет осуществлять сборку (выпуск) изделий поэтапно. Автоматизированное рабочее место "Выполнение этапов" дает возможность одним кликом отразить выпуск изделий, а также наглядно покажет, на каком этапе производства находятся изделия, и под какой заказ они производятся.


Деньги

Усовершенствован механизм валютных расчетов.

При зачете авансов в документах отгрузки теперь расчеты с покупателями и поставщиками формируются по курсу зачитываемого аванса.

Сумма курсовой разницы теперь всегда формируется отдельным движением, не "смешивается" с операцией переоценки валютных остатков. Можно быстро анализировать доходы и расходы от операции покупки валюты.

Новости по теме

Новый релиз 2.8.6.4 расширения «Виктория: Интеграция с Маркетплейсами для 1С»
  • Добавлена выгрузка поставки ФБО в Excel для Яндекса;
  • Реализована поддержка нового статуса отмены заказов в Вайлдберриз;
  • В Озоне реализована поддержка нового формата файла отчета комиссионера.