Торговый сбор – новый раздел информационной системы 1С:ИТС

04 июня 2015

1C:ИТС, договор 1С:ИТС, сопровождение 1С. Торговый сбор 1С:ИТС

Внимание торговых компании г. Москвы. Напоминаем, что с 1 июля 2015 на территории Москвы вводится новый торговый сбор за право ведения торговой деятельности на объектах осуществления торговли. Требование уплаты торгового сбора регулируется законом г. Москвы от 17.12.2014 № 62 "О торговом сборе".

Чтобы помочь потенциальным плательщикам сбора разобраться необходимо ли им уплачивать новый сбор, как быть в сложных ситуациях, которые в настоящее время законодательно не урегулированы и т.д. в информационную систему 1С:ИТС добавлен новый раздел «Торговый сбор» (http://its.1c.ru/db/taxtrfee). До конца июня 2015 раздел доступен без ограничения для все посетителей сайта.

Обращаем внимание, что до 30 июня 2015 торговые организации могут с помощью специальной формы задать вопросы по теме «Торговый сбор» юристам фирмы 1С.

Информационная система 1С:ИТС один из сервисов лицензионного сопровождения программ 1С – 1С:ИТС. Заключив договор Информационно-технологического сопровождения, пользователи программ 1С получают квалифицированную и своевременную поддержку от фирмы 1С и ее партнеров: обновление программ 1С, консультации по ведению учета в 1С, сопровождение аудиторов. Особенно востребованными являются сервисы, включенные в договор 1С:ИТС ПРОФ: 1С-Отчетность, 1С-Контрагент, 1С-Такском, 1С-ЭДО и другие.

Для выбора и заключения договора ИТС свяжитесь удобным для Вас способом с менеджерами нашей компании. Присоединяйтесь!

Новости по теме

Новый релиз 2.8.6.4 расширения «Виктория: Интеграция с Маркетплейсами для 1С»
  • Добавлена выгрузка поставки ФБО в Excel для Яндекса;
  • Реализована поддержка нового статуса отмены заказов в Вайлдберриз;
  • В Озоне реализована поддержка нового формата файла отчета комиссионера.