Вебинар 12 декабря 2023 в 11:00 «Интеграция с маркетплейсами: Как получать достоверную информацию и не терять товары?»

05 декабря 2023


Актуальные вопросы, с которыми рано или поздно сталкивается успешный селлер:


Утеря товара

  • Площадка теряет товар и не отчитывается об утере, как разобраться?

Достоверность данных

  • Как проверить, что с площадки приходит правильная информация о продажах?

Убыточные заказы

  • Заказов много и непонятно, какие из них убыточные?

Наборы

  • Как управлять наборами и сделать из нескольких товаров множество карточек на площадке?

Отсутствие товара на складе

  • Как избежать блокировок из-за заказов на отсутствующий товар?

Перенос карточек

  • Как перенести карточки товаров между площадками?

На вебинаре Вы узнаете, как решаются проблемы обмена с маркетплейсами на примере готового расширения для 1С:УНФ/УТ/КА/ERP.


Новости по теме

Новый интерфейс в платформе 1С:Предприятие 8.5

Фирма «1С» выпустила бета-версию новой платформы 1С:Предприятие 8.5. Данная бета-версия прежде всего предназначена для ознакомления широкого круга Клиентов с новыми интерфейсом 8.5.

НДС на УСН с 2025г

Наша компания предлагает услугу по переходу на НДС для Клиентов УСН

Новый функционал в расширении ГОЗ

Мы постоянно ищем способы улучшить функциональные возможности нашего расширения «Отчет ГОЗ». В октябре мы выпустили новый функционал, позволяющий более эффективно распределять заработную плату основных производственных рабочих.

Обновление Модуля 1С «Виктория. Нейросеть»

Сегодня мы представляем ряд значительных обновлений, которые делают использование расширения еще более приятным и продуктивным.

  • Добавлены отзывы на товары Яндекса;
  • Исправлена работа с чатом GPT;
  • Исправлена ошибка перехода с расширения МП в Нейросети.
Новые возможности расширения «Отчет ГОЗ»

Наша компания стремится сделать работу с отчетом по гособоронзаказам максимально комфортной и эффективной.Доработка «Отчет ГОЗ»постоянно развивается, чтобы стать вашим надежным помощником в этом процессе. Мы прислушиваемся к вашим отзывам, чтобы сделать ее еще более удобной и функциональной, не только в техническом, но и в визуальном плане.