Мы используем cookies. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных и использования Cookies
Москва
+7 (495) 786 26 32
Москва
+7 (495) 786 26 32

Акция «Начни новый бизнес с 1С»

25 апреля 2016

25 апреля 2016 стартовала акция «Начни новый бизнес с 1С». Акция ориентирована на новые организации – индивидуальных предпринимателей или небольшие компании, у которых предполагается работа с программой одного пользователя и не требуется внесение изменений в типовую конфигурацию.

Условия акции «Начни новый бизнес с 1С»:

Программа

Участвуя в акции, организация получает специальную электронную поставку программы 1С:Бухгалтерия 8 - «1С:Бухгалтерия 8 для 1» или «1С:БизнесСтарт». Программы имеют функционал программы 1С:Бухгалтерия 8 Базовая версия и отличаются начальными настройками выполненными в программе.

«1С:Бухгалтерия 8 для 1» - «классическая» базовая версия популярной программы 1С:Бухгалтерия 8.

«1С:БизнесСтарт» - программа 1С с предустановленными настройками для директоров и предпринимателей. В интерфейсе скрыты «специализированные» реквизиты, предназначенные для специалистов по ведению бухгалтерского учета. Это позволяет использовать программу 1С без специальных глубоких знаний бухгалтерского и налогового учета.

При необходимости, с помощью изменения настроек программа «1С:БизнесСтарт» может быть приведена к интерфейсу «классической» 1С:Бухгалтерия 8.

Внимание: программы «1С:Бухгалтерия 8 для 1» или «1С:БизнесСтарт» могут быть использованы для ведения учета только одной организации. В момент активации программы указывается ИНН организации. Для ведения учета организации с другим ИНН потребуется приобретение дополнительной поставки.

Сервисы ИТС

Вместе со специальной электронной поставкой 1С:Бухгалтерия 8 пользователи получают доступ к сервисам 1С:ИТС:

  • 1С:Обновление программ – подключение к сервису бессрочное.

  • 1С-Отчетность – предоставление отчетности по электронным каналам связи. Подключение сервиса выполняется для того же юр. лица, на которое активирована программа. Внимание: сервис 1С-Отчетность в рамках акции «Начни новый бизнес с 1С» может быть активирован, только если на этот ИНН ранее не был подключен сервис 1С-Отчетность. Сервис 1С-Отчетность в рамках акции подключается на 12 месяцев, в дальнейшем может быть продлен по стандартному тарифу 1С-Отчетность.

  • 1С:Контрагент - автозапзаполнение и проверка реквизитов контрагентов. Сервис подключается в ограниченном объеме на 12 месяцев.

  • 1С:Сверка - сверка счетов-фактур с контрагентами для предотвращения ошибок в декларации НДС. Сервис подключается в ограниченном объеме на 12 месяцев.

  • Также на 12 месяцев подключаются и другие сервисы 1С:ИТС: 1С:Подпись , 1С-ЭДО, ЭДО без электронной подписи, 1С:ДиректБанк

Стоимость участия в акции «Начни новый бизнес с 1С» составляет - 3 000 рублей.

Срок действия до 31 октября 2016. Успейте воспользоваться специальным предложением!

Новости по теме

1С в Облаках. Изменения в 2026г.
В 2026 году российский рынок автоматизации бизнеса ждёт новый качественный скачок в сторону облачных технологий.
Вышел новый релиз 3.0.4.23 модуля «Виктория: Интеграция с Маркетплейсами для 1С»

Модуль «Виктория: Интеграция с Маркетплейсами для 1С» получил крупное обновление: улучшена работа с отчётом комиссионера, поставками ФБО и заказами, а также расширена поддержка маркетплейсов, включая Авито и Магнит.

Конференция MPStats.Expo Притяжение и 1С-Событие в ноябре 2025г.

В ноябре 2025г наша компания приняла участие в конференции MPStats.Expo Притяжение, а также в мероприятии 1С-Событие, прошедших в Москве.

В конференциях приняли участие суммарно более 5 тысяч селлеров со всей России.

Расширение Виктория. Интеграция с маркетплейсами для 1С Бухгалтерии 8.3
Компания 1С Франчайзи Виктория является технологическим лидером в области интеграции маркетплейсов с 1С. Наш модуль хорошо зарекомендовал себя среди пользователей конфигураций 1С УНФ, УТ, КА, ERP. Он позволяет организовать полный цикл работы с 6 ведущими маркетплейсами Озон, Вайлдберриз, Яндекс Маркет, AliExpress, МегаМаркет, Ламода из одного окна.