- В Сбере исправлена загрузка товаров с сайта в связи с изменением формата файла;
- В Озоне добавлена поддержка нескольких штрихкодов товара;
- Внесены изменения в запрос получения цен в Яндексе при открытии формы Цены.
1С:Публикатор – новый программный продукт
1С:Публикатор позволяет опубликовать информационной базу на встроенном вэб-сервере для работы в рамках локальной сети. Публикация на веб-сервере требуется, например, для синхронизации информационной базы и мобильного приложения и востребована для продуктов "1С:Управление небольшой фирмой 8", "1С:Деньги 8" или "1С:Бухгалтерия 8"
В состав продукта 1С:Публикатора уже входят все необходимые компоненты и библиотеки. Это позволяет настроить публикацию нажатием одной кнопки. В состав продукта входит подробная инструкция для специалистов.
1С:Публиктор распространяется бесплатно для пользователей 1С выполняющих условия лицензионного сопровождения 1С.
Новости по теме
11 октября 2023 года состоится Единый онлайн-семинар 1С для бухгалтеров и руководителей
- Внесены изменения в запрос остатков ФБО в ВБ в соответствии с разъяснениями техподдержки;
- Доработана выгрузка поставки ФБО в Excel в формате Озон в связи с изменением шаблона файла на площадке;
- Исправлена блокировка товаров на обновление цен с помощью галочки “Не обновлять цены”.
- Добавлен выбор автоматического создания реализаций из списка заказов;
- Добавлен новый отчет “Сверка заказов”, проверяющий все ли заказы ФБС/ФБО были загружены в базу за выбранный период;
- В УТ в отчет Реестр заказов добавлен отбор по Статусу заказа.
- Площадка теряет товар и не отчитывается об утере, как разобраться;
- Недостоверная информация о продажах с площадки, как проверить;
- Как управлять наборами и сделать из нескольких товаров множество карточек на площадке...
- Внесены доработки в функции передачи остатков в Яндексе;
- Добавлен экспорт картинок товара через Яндекс.Диск;
- В УНФ в отчет Реестр заказов добавлен отбор по Статусу заказа.
- В ВБ добавлена поддержка компенсации брака при загрузке отчетов комиссионера;
- В АРМ добавлена колонка Доступно для FBS и FBO, в которой отображается доступный остаток за минусом резерва, а также фильтры для отбора по этим колонкам;
- Для АлиЭкспресс и Сбер добавлена настройка “Способ загрузки доставки”.
Приглашаем посетить выставку ECOM Expo'23, которая пройдет 7-8 июня 2023г. в ЦВК «Экспоцентр».
- Добавлен регистр “История отправленных остатков”, в котором фиксируется дата и время каждой отправки в разрезе товаров и складов, при включенном уровне логов событий “Отладка” в общих настройках;
- В Озоне добавлена команда “Создать акт” в списке заказов в разделе Изменить статус заказов;
- В журнале Отчеты комиссионера добавлена настройка “Объединять документы”, позволяющая создать один типовой Отчет комиссионера путем объединения нескольких загруженных с площадки.
- В ВБ доработана загрузка отчета комиссионера в связи с изменениями площадки;
- В настройку отборов при отправке остатков на склад площадки добавлены Остатки ФБО;
- В УТ доработано создание Заказов и выписки Реализаций в зависимости от схемы учета по Соглашениям.