ECOM Expo'23 - крупнейшая выставка ecommerce-технологий

20 февраля 2023

Не секрет, что про новые ecom-технологии появляется регулярно огромное количество информации. На фоне обилия данных возникает вопрос: как бизнесу находить те инструменты, которые помогут здесь и сейчас?

Мы участвуем и приглашаем ВАС посетить крупнейшую выставку технологий для интернет-торговли и омниканального ритейла — ECOM Expo’23. Она пройдёт 7-8 июня в московском Экспоцентре.

Здесь будет представлено 250+ новинок под любые задачи бизнеса: решения в маркетинге, логистике, IT, финансах, управлении ассортиментом, работе с маркетплейсами. Гости выставки смогут напрямую пообщаться с представителями сервисов и получить выгодные условия сотрудничества.

Среди новых технологий есть и эксклюзивные, которые будут представлены рынку впервые.

Также в рамках ECOM Expo’23 пройдёт бизнес-программа, которая входит в бесплатный билет и состоит из шести тематических потоков, и платные тематические конференции от партнёров выставки.


Регистрируйтесь сейчас, добавляйте дату в календарь и получайте вместе с нашей рассылкой полный набор материалов о том, как получить максимум пользы от посещения выставки!

Всем, кто зарегистрируется до 28 февраля, мы подарим презентации бизнес-программы ECOM Expo'22 - ссылка появится в личном кабинете.


По всем вопросам можно обратиться к менеджеру нашей компании по телефону 8 (495) 786-26-32

Новости по теме

Новый релиз 2.8.6.4 расширения «Виктория: Интеграция с Маркетплейсами для 1С»
  • Добавлена выгрузка поставки ФБО в Excel для Яндекса;
  • Реализована поддержка нового статуса отмены заказов в Вайлдберриз;
  • В Озоне реализована поддержка нового формата файла отчета комиссионера.