Компания 1С: Франчайзи Виктория совместно с фирмой 1С приняла участие в выставке WorldFood Moscow 2019

07 октября 2019

Компания "1С: Франчайзи Виктория" совместно с фирмой "1С" приняла участие в крупнейшей в России выставке продуктов питания мирового класса WorldFood Moscow 2019, прошедшей 24 - 27 сентября 2019 г. Более 1 500 российских и иностранных производителей и поставщиков из 65 стран мира представили широкий выбор продуктов питания. 30 710 посетителей: 13 206 специалистов из оптовых компаний, 4 300 из розничной торговли, 5 528 производители продуктов питания.

Сотрудники "1С: Франчайзи Виктория"принимали участие в работе стенда: «Реальная автоматизация производства и торговли». Была представлена уникальная технология автоматизации учета, разработанной нашей компанией для представителей малого и среднего бизнеса с помощью программного продукта "1С: Управление нашей фирмой."

Участникам выставки была оказана консультация по вопросам автоматизации бизнеса, по программным продуктам 1С, а та же по техническим вопросам использования платформы 1С: Предприятие 8 для ведения учета в организации. Было проведено большое количество деловых переговоров. В результате уже в течение первой недели после окончания выставки некоторыми компаниями были выбраны продукты 1С в качестве учетной системы для автоматизации управления организацией.


Жевтунов Геннадий - Руководитель коммерческого отдела

Дрозд Анатолий - Руководитель автоматизации оптово - розничного сегмента

Новости по теме

Новый релиз 2.8.6.4 расширения «Виктория: Интеграция с Маркетплейсами для 1С»
  • Добавлена выгрузка поставки ФБО в Excel для Яндекса;
  • Реализована поддержка нового статуса отмены заказов в Вайлдберриз;
  • В Озоне реализована поддержка нового формата файла отчета комиссионера.