Компания 1С: Франчайзи Виктория совместно с фирмой 1С приняла участие в выставке WorldFood Moscow 2019

07 октября 2019

Компания "1С: Франчайзи Виктория" совместно с фирмой "1С" приняла участие в крупнейшей в России выставке продуктов питания мирового класса WorldFood Moscow 2019, прошедшей 24 - 27 сентября 2019 г. Более 1 500 российских и иностранных производителей и поставщиков из 65 стран мира представили широкий выбор продуктов питания. 30 710 посетителей: 13 206 специалистов из оптовых компаний, 4 300 из розничной торговли, 5 528 производители продуктов питания.

Сотрудники "1С: Франчайзи Виктория"принимали участие в работе стенда: «Реальная автоматизация производства и торговли». Была представлена уникальная технология автоматизации учета, разработанной нашей компанией для представителей малого и среднего бизнеса с помощью программного продукта "1С: Управление нашей фирмой."

Участникам выставки была оказана консультация по вопросам автоматизации бизнеса, по программным продуктам 1С, а та же по техническим вопросам использования платформы 1С: Предприятие 8 для ведения учета в организации. Было проведено большое количество деловых переговоров. В результате уже в течение первой недели после окончания выставки некоторыми компаниями были выбраны продукты 1С в качестве учетной системы для автоматизации управления организацией.


Жевтунов Геннадий - Руководитель коммерческого отдела

Дрозд Анатолий - Руководитель автоматизации оптово - розничного сегмента

Новости по теме

Новый интерфейс в платформе 1С:Предприятие 8.5

Фирма «1С» выпустила бета-версию новой платформы 1С:Предприятие 8.5. Данная бета-версия прежде всего предназначена для ознакомления широкого круга Клиентов с новыми интерфейсом 8.5.

НДС на УСН с 2025г

Наша компания предлагает услугу по переходу на НДС для Клиентов УСН

Новый функционал в расширении ГОЗ

Мы постоянно ищем способы улучшить функциональные возможности нашего расширения «Отчет ГОЗ». В октябре мы выпустили новый функционал, позволяющий более эффективно распределять заработную плату основных производственных рабочих.

Обновление Модуля 1С «Виктория. Нейросеть»

Сегодня мы представляем ряд значительных обновлений, которые делают использование расширения еще более приятным и продуктивным.

  • Добавлены отзывы на товары Яндекса;
  • Исправлена работа с чатом GPT;
  • Исправлена ошибка перехода с расширения МП в Нейросети.
Новые возможности расширения «Отчет ГОЗ»

Наша компания стремится сделать работу с отчетом по гособоронзаказам максимально комфортной и эффективной.Доработка «Отчет ГОЗ»постоянно развивается, чтобы стать вашим надежным помощником в этом процессе. Мы прислушиваемся к вашим отзывам, чтобы сделать ее еще более удобной и функциональной, не только в техническом, но и в визуальном плане.