Мы используем cookies. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных и использования Cookies
Москва
+7 (495) 786 26 32
Москва
+7 (495) 786 26 32

Компания 1С:Франчайзи Виктория успешно прошла второй надзорый аудит системы менеджмента качества на соответствие международному стандарту ISO 9001

24 мая 2012

Компания 1С:Франчайзи Виктория успешно прошла второй надзорый аудит системы менеджмента качества на соответствие международному стандарту ISO 9001

Компания 1С:Франчайзи Виктория успешно прошла второй надзорый аудит системы менеджмента качества на соответствие международному стандарту ISO 9001. Это очень важный успех компании, подтверждающий высокое качество наших услуг. Каждый год мы проделываем большую работу по поддержанию системы менеджмента качества на высоком уровне.

Компания выражает благодарность всем сотрудникам, участвовавшим в прохождении аудита, и особенно Живниной Анне, Кузнецову Денису, Малыгиной Елене, Жевтунову Геннадию, Кирпичеву Юрию.

Сертификаты

Новости по теме

1С в Облаках. Изменения в 2026г.
В 2026 году российский рынок автоматизации бизнеса ждёт новый качественный скачок в сторону облачных технологий.
Вышел новый релиз 3.0.4.23 модуля «Виктория: Интеграция с Маркетплейсами для 1С»

Модуль «Виктория: Интеграция с Маркетплейсами для 1С» получил крупное обновление: улучшена работа с отчётом комиссионера, поставками ФБО и заказами, а также расширена поддержка маркетплейсов, включая Авито и Магнит.

Конференция MPStats.Expo Притяжение и 1С-Событие в ноябре 2025г.

В ноябре 2025г наша компания приняла участие в конференции MPStats.Expo Притяжение, а также в мероприятии 1С-Событие, прошедших в Москве.

В конференциях приняли участие суммарно более 5 тысяч селлеров со всей России.

Расширение Виктория. Интеграция с маркетплейсами для 1С Бухгалтерии 8.3
Компания 1С Франчайзи Виктория является технологическим лидером в области интеграции маркетплейсов с 1С. Наш модуль хорошо зарекомендовал себя среди пользователей конфигураций 1С УНФ, УТ, КА, ERP. Он позволяет организовать полный цикл работы с 6 ведущими маркетплейсами Озон, Вайлдберриз, Яндекс Маркет, AliExpress, МегаМаркет, Ламода из одного окна.