Мы используем cookies. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных и использования Cookies

Новая версия расширения «Виктория: Интеграция с Маркетплейсами для 1С»

13 мая 2025

В новой версии расширения «Виктория: Интеграция с Маркетплейсами для 1С» 3.0.2.14 было реализовано несколько полезных функций, которые делают работу с маркетплейсами более удобной.

Среди ключевых изменений:

  • Реализована загрузка Уведомлений о выкупе для Озон и Вайлдбериз, это важная часть автоматизации процесса отражения отчетов комиссионера. Ранее эти документы приходилось заводить вручную, а теперь возможна не только их автоматическая загрузка из файлов Excel, но и последующий ввод документов Возврат от комиссионера и Реализация;
  • Добавлена загрузка услуг Яндекса по заказам из файла Excel. Теперь в заказах присутствуют точные суммы комиссии и услуг, что позволяет полноценно пользоваться отчетом Анализ заказов;
  • Добавлена работа с грузоместами для поставок ФБС в Вайлдбериз;

Список изменений в релизе:

  • В Отчёте комиссионера внесены изменения в функционал кнопки Проверка цен
  • Реализована загрузка документов Выкупа товаров и отражение выкупов товара маркетплейсом (уведомление о выкупе)
  • На форме Функции репрайсера во вкладке Номенклатура добавлена функция Загрузить из Excel
  • Добавлена поддержка грузомест в поставках ФБС Вайлдбериз
  • В форме Список заказов для Яндекса добавлена новая функция Загрузить услуги яндекса
  • Добавлена поддержка маркировки при сборке в Смартфиде для УТ
  • Изменен расчет стоимости комплектующих наборов при создании заказов покупателя и отчетов комиссионера

Подробнее о расширении 1С «Виктория: Интеграция с маркетплейсами»

Расширение 1С «Виктория: Интеграция с маркетплейсами» значительно упрощает работу с маркетплейсами, такими как Озон, Вайлдберриз, Яндекс Маркет, Сбер МегаМаркет, АлиЭкспресс и Ламода.

В отличие от стандартных решений, наш модуль позволяет быстро передавать актуальные данные об остатках на складе, ценах товаров и новых позициях, а также получать информацию о продажах, если отгрузка происходит со складов маркетплейса. Все это возможно в режиме «одного окна» прямо из базы 1С, что значительно экономит время и усилия.

Расширение 1С «Виктория: Интеграция с маркетплейсами» зарегистрировано в реестре отечественного программного обеспечения, что подтверждает безопасность его использования.

Модуль совместим с 1С:Управление нашей фирмой 8, 1С:Управление торговлей 8 и 1С:Комплексная автоматизация 8.

Новости по теме

Конференция MPStats.Expo Притяжение и 1С-Событие в ноябре 2025г.

В ноябре 2025г наша компания приняла участие в конференции MPStats.Expo Притяжение, а также в мероприятии 1С-Событие, прошедших в Москве.

В конференциях приняли участие суммарно более 5 тысяч селлеров со всей России.

Расширение Виктория. Интеграция с маркетплейсами для 1С Бухгалтерии 8.3
Компания 1С Франчайзи Виктория является технологическим лидером в области интеграции маркетплейсов с 1С. Наш модуль хорошо зарекомендовал себя среди пользователей конфигураций 1С УНФ, УТ, КА, ERP. Он позволяет организовать полный цикл работы с 6 ведущими маркетплейсами Озон, Вайлдберриз, Яндекс Маркет, AliExpress, МегаМаркет, Ламода из одного окна.
Новые возможности модуля интеграции 1С и маркетплейсов
  • Добавлена функция Актуализировать поставки на форме Поставки ФБО;
  • Добавлен новый функционал Передавать срок годности для учётных записей Вайлдбериз;
  • Добавлена Сортировка в Управление поставками Вайлдбериз;
  • Добавлен функционал Удаление продажи юр лицам;
  • Добавлен функционал Рассчитать остатки комплектов;
  • Добавлена выгрузка в Excel Поставок ФБО для учётной записи Ламода;
  • Добавлен новый функционал Объединения\Разъединения карточек, для учётной записи Вайлдбериз на форме Экспорт;
  • Управление отгрузками для учётной записи Яндекс Подписанные акты;
  • Добавлен реквизит Статус в документах Поставка ФБО:
Новый функционал модуля интеграции 1С с маркетплейсами
В свежем релизе 3.0.3.3 расширения «Виктория: Интеграция с маркетплейсами» появилось сразу несколько полезных функций для пользователей 1С, работающих с Озон и Wildberries. Обновление нацелено на автоматизацию, повышение точности и удобства при работе с поставками, акциями и возвратами.