В ноябре 2025г наша компания приняла участие в конференции MPStats.Expo Притяжение, а также в мероприятии 1С-Событие, прошедших в Москве.
В конференциях приняли участие суммарно более 5 тысяч селлеров со всей России.
Мы постоянно ищем способы улучшить функциональные возможности нашего расширения «Отчет ГОЗ». В октябре мы выпустили новый функционал, позволяющий более эффективно распределять заработную плату основных производственных рабочих.
Для оптимизации распределения заработной платы основных производственных рабочих мы расширили функционал настроек, добавив новую опцию. Теперь Вы можете легко распределять зарплату исходя из объёма выпуска продукции или других затрат на счёте 20.
Для этого необходимо выбрать в настройках нужную базу, например, «Объём выпуска» и проставить необходимые галочки:
Далее создаем документ распределения, в котором:
Документ распределения будет отражён в отчете «Исполнение контрактов ГОЗ» в ячейке 2.3.2.
Чтобы ознакомиться с документом распределения зарплаты по 20 счету, необходимо дважды кликнуть на указанную ячейку.
Для получения более подробной консультации по расширению «Отчет ГОЗ» и ознакомления с его работой на примере программы 1С: Бухгалтерия 3.0, Вы можете оставить заявку на нашем сайте.