Мы используем cookies. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных и использования Cookies
Москва
+7 (495) 786 26 32
Москва
+7 (495) 786 26 32

Ошибка работы сервиса 1С-Контрагент

24 октября 2016

В последние дни некоторые пользователи столкнулись с ошибками при использовании сервиса 1С-Контрагент. Короткая инструкция поможет восстановить работоспособность сервиса 1С-Контрагент.

В случае если, попытка использования сервиса 1С-Контрагент выдает следующее сообщение об ошибке:

Необходимо:

В пункте меню «Сервис» - «Параметры»

Установить флаг «Отображать команду «Все функции». Сохранить изменения.

Открыть в пункте меню «Все функции» найти Регистр сведений "Кэш программных интерфейсов".

Среди записей нужно найти запись «…/v7?wsdl» и удалить ее, нажав кнопку «Delete» или с помощью правой кнопкой мыши.

После этого необходимо закрыть и открыть заново Информационную базу 1С

В случае возникновения вопросов по условиям использования сервиса 1С-Контрагент или других сервисов 1С:ИТС можно обратиться в нашу компанию по телефону или оставить заявку на сайте.

Новости по теме

1С в Облаках. Изменения в 2026г.
В 2026 году российский рынок автоматизации бизнеса ждёт новый качественный скачок в сторону облачных технологий.
Вышел новый релиз 3.0.4.23 модуля «Виктория: Интеграция с Маркетплейсами для 1С»

Модуль «Виктория: Интеграция с Маркетплейсами для 1С» получил крупное обновление: улучшена работа с отчётом комиссионера, поставками ФБО и заказами, а также расширена поддержка маркетплейсов, включая Авито и Магнит.

Конференция MPStats.Expo Притяжение и 1С-Событие в ноябре 2025г.

В ноябре 2025г наша компания приняла участие в конференции MPStats.Expo Притяжение, а также в мероприятии 1С-Событие, прошедших в Москве.

В конференциях приняли участие суммарно более 5 тысяч селлеров со всей России.

Расширение Виктория. Интеграция с маркетплейсами для 1С Бухгалтерии 8.3
Компания 1С Франчайзи Виктория является технологическим лидером в области интеграции маркетплейсов с 1С. Наш модуль хорошо зарекомендовал себя среди пользователей конфигураций 1С УНФ, УТ, КА, ERP. Он позволяет организовать полный цикл работы с 6 ведущими маркетплейсами Озон, Вайлдберриз, Яндекс Маркет, AliExpress, МегаМаркет, Ламода из одного окна.