Мы используем cookies. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных и использования Cookies

Подведены итоги работы компании 1С:Франчайзи Виктория за 2013 год

31 января 2014

По количеству заключенных платных договоров Информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС) компания 1С:Франчайзи Виктория занимает 5 место среди всех партнёров 1С в РФ.

По результатам 2013 года на сопровождении компании находится:

  • 2214 клиентов по платным договорам 1С:ИТС
  • 1360 клиентов по платным договорам 1С:ИТС ПРОФ

Рост количества клиентов с заключенными платными договорами 1С:ИТС за 2013 составил 18,6%.

Новости по теме

Модуль «Отчет ГОЗ» получил регистрацию в Росреестре Минцифры и свидетельство Роспатента

Мы рады сообщить, что наш модуль «Отчет ГОЗ» получил официальную регистрацию в Росреестре Минцифры и свидетельство Роспатента. Это значимое событие подтверждает высокое качество и надежность решения, которое теперь официально признано в России. Регистрация в этих органах является важным шагом для укрепления доверия наших клиентов и партнеров, а также гарантией того, что модуль соответствует всем необходимым стандартам.

Новый релиз 3.0.1.18 расширения «Виктория: Интеграция с Маркетплейсами для 1С»

Мы выпустили новый релиз 3.0.1.18 расширения «Виктория: Интеграция с Маркетплейсами для 1С». Наша команда непрерывно работает над тем, чтобы делать его максимально удобным и актуальным инструментом для любого бизнеса, использующего 1С для автоматизации торговых процессов.

Новый интерфейс в платформе 1С:Предприятие 8.5

Фирма «1С» выпустила бета-версию новой платформы 1С:Предприятие 8.5. Данная бета-версия прежде всего предназначена для ознакомления широкого круга Клиентов с новыми интерфейсом 8.5.

НДС на УСН с 2025г

Наша компания предлагает услугу по переходу на НДС для Клиентов УСН