Мы используем cookies. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных и использования Cookies
Москва
+7 (495) 786 26 32
Москва
+7 (495) 786 26 32

Приглашаем на День бухгалтерии 8 декабря 2017 в Большом Московском цирке

25 октября 2017

Приглашаем пользователей программ 1С посетить традиционное мероприятие - День бухгалтерии 2017 в Большом Московском цирке. Для клиентов с действующими платными договорами 1С:ИТС участие бесплатное в случае предварительной регистрации.

День бухгалтерии 2017 уникальное мероприятие, которое позволяет получить самую последнюю информацию от ведущих специалистов Минфина, ФНС, ПФР, фирмы "1С.

Обращаем внимание, что в этом году приняты важные изменения законодательства.

  • Государственный тренд последних лет - усиление контроля за работой предприятий, повышение системности и уровня автоматизации проверок. В облаке ФНС России планируется стыковать данные автоматизированных систем контроля - АКС НДС-2, ККТ, маркировки. Запланировано выступление заместителя руководителя ФНС России Д.Ю. Григоренко о том, каким теперь будет налоговое администрирование. В налоговом администрировании каждый год повышается уровень автоматизации, используется аналитика больших данных.
  • Среди других "горячих тем" 54-ФЗ (онлайн кассы), НДС, НДФЛ, внедрение государственных автоматизированных систем:

  • С 1 октября 2017 года вступила в силу новая редакция Постановления 1137 (70 страниц поправок в распечатанном виде). Помимо изменения самой формы счета-фактуры, существенно меняется порядок ведения книг покупок и продаж, а также журналов. Данные изменения должны быть учтены при подготовке отчетности по НДС за 4 квартал 2017 года. По теме НДС запланировано выступление В.В. Сидоровой эксперта 1С, советника налоговой службы РФ III ранга, в котором будут освещены в т.ч. вопросы ведения учета по НДС в программе "1С:Бухгалтерия 8", представления отчетности и формирования ответа на требование стандартными средствами программы.
  • Начальник Управления налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов ФНС России М.С. Сергеев осветит вопросы представления отчетности по НДФЛ с учетом выпущенных в течение 2017 года разъяснений.
  • Запланировано выступление по предстоящим изменениям в законодательстве по страховым взносам Л.А. Котовой, начальника отдела нормативного правового регулирования страховых взносов департамента таможенной и налоговой политики Минфина России.
  • О новой годовой персонифицированной отчетности расскажет Н.А. Белянцева, начальник департамента организации персонифицированного учета пенсионных прав застрахованных лиц ПФР России.
  • Условия участия в Дне бухгалтерии 2017:

    • Стоимость участия в деловой части I с 9:00 до 18:30: Выступления ведущих специалистов ФНС, Минфина, ПФР, фирмы "1С. В этой же части запланирован розыгрыш ценных призов по заполненным анкетам. - 500 рублей с человека. Предусмотрено бесплатное участие для платных пользователей 1С:ИТС при условии предварительной регистрации.
    • Стоимость участия в части II. c 19:30 до 22:30 цирковое представление "Эмоци и…" в зависимости от категории мест на цирковое представление от 600 до 3000 рублей. Для платных пользователей 1С:ИТС ПРОФ предусмотрена скидка 50%. Заказать и оплатить билеты необходимо заранее.

    Новости по теме

    1С в Облаках. Изменения в 2026г.
    В 2026 году российский рынок автоматизации бизнеса ждёт новый качественный скачок в сторону облачных технологий.
    Вышел новый релиз 3.0.4.23 модуля «Виктория: Интеграция с Маркетплейсами для 1С»

    Модуль «Виктория: Интеграция с Маркетплейсами для 1С» получил крупное обновление: улучшена работа с отчётом комиссионера, поставками ФБО и заказами, а также расширена поддержка маркетплейсов, включая Авито и Магнит.

    Конференция MPStats.Expo Притяжение и 1С-Событие в ноябре 2025г.

    В ноябре 2025г наша компания приняла участие в конференции MPStats.Expo Притяжение, а также в мероприятии 1С-Событие, прошедших в Москве.

    В конференциях приняли участие суммарно более 5 тысяч селлеров со всей России.

    Расширение Виктория. Интеграция с маркетплейсами для 1С Бухгалтерии 8.3
    Компания 1С Франчайзи Виктория является технологическим лидером в области интеграции маркетплейсов с 1С. Наш модуль хорошо зарекомендовал себя среди пользователей конфигураций 1С УНФ, УТ, КА, ERP. Он позволяет организовать полный цикл работы с 6 ведущими маркетплейсами Озон, Вайлдберриз, Яндекс Маркет, AliExpress, МегаМаркет, Ламода из одного окна.