Внимание: Новый сервис для клиентов - 1С-ЭТП

26 декабря 2014

Пользоваться лицензионным сопровождением 1С, становится еще выгоднее. Новый сервис 1С-ЭТП позволяет получить электронною подпись (ЭЦП) для участия в торгах, оформить банковскую гарантию, подобрать тендеры, аукционы, торги соответствующие выбранным критериям.

Уникальной является возможность получения банковской гарантии в течение 1-3 рабочих дней, личного визита в банк не требуется, все документы подаются в банк в электронном виде.

Электронная подпись

Сервис позволяет получить электронно-цифровую подпись для участия в электронных торгах и аукционах по 44-ФЗ и 223-ФЗ, на коммерческих площадках. Для пользователей программ 1С с действующими договорами 1С:ИТС предусмотрены льготные цены.

Для получения предложения свяжитесь с нашим менеджером по телефону (495) 786-21-46.

Банковская гарантия

Согласно 44-ФЗ «О контрактной системе» заключение договоров возможно при выполнении обязательного условия - предоставления участником торгов документа,подтверждающего обеспечение исполнения контракта. Это условие может быть выполнено двумя способами: внесение денежных средств либо предоставление гарантии банка. Размер обеспечения составляет до 30% от первоначальной стоимости контракта. На сегодняшний день более 90% участников системы государственных торгов вынуждены вносить обеспечение в виде денежных средств, выводя большие суммы из оборота компании на весь срок выполнения контракта. Банковская гарантия могла бы стать отличным решением этой проблемы, однако сложная процедура получения банковской гарантии и срок проверки банком предприятия (2-4 недели), не позволяют оперативно воспользоваться данной услугой.

Преимуществами получения банковской гарантии с помощью сервиса 1С-ЭТП являются:

  1. Скорость получения банковской гарантии:
    • Предложение по стоимости банковской гарантии приходит в течение 3 часов с момента подготовки комплекта документов в 1С:Предприятие;
    • Получить банковскую гарантию, размещенною в Реестре банковских гарантий, можно в течение 1-3 рабочих дней с момента подачи документов.
  2. Удобство:
    • Все необходимые документы готовятся с помощью 1С:Предприятия, подаются в электронном виде без посещения банка;
    • Комплект документов минимален;
    • Банковские гарантии предоставляются без залога и без открытия расчетного счета в банке.
  3. Тарифы:
    • Стоимость банковской гарантии составляет 5-7% годовых от размера обспечения;
    • Выдача гарантии до 40 млн. рублей;
    • Отсутствуют дополнительные сборы.

Для подключения к сервису 1С-ЭТП свяжитесь с нашим менеджером по телефону (495) 786-21-46.

Новости по теме

Новый релиз 2.8.6.4 расширения «Виктория: Интеграция с Маркетплейсами для 1С»
  • Добавлена выгрузка поставки ФБО в Excel для Яндекса;
  • Реализована поддержка нового статуса отмены заказов в Вайлдберриз;
  • В Озоне реализована поддержка нового формата файла отчета комиссионера.